Вторник, 14.05.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость

Главная

Регистрация

Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Zed  
Форум » Основной раздел. » Треп о Lineage2. » Бойкот Инновы.
Бойкот Инновы.
БофурДата: Четверг, 16.01.2014, 11:29 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Репутация: 16
Статус:
на 99 лвле дроп адены в 4к - это пздц просто, шмот падает только с эпиков, силу гигантов - фарми оли, Р гемы по квесту или споил (убераем маммона), да чтобы разбогатеть надо по откату фармить либо лабу, и то 24/7 в надежде что вылезут големы, либо держать топ эпиков
Сейчас единственный варинат прироста адены, это барыжничать и то, это не атк прибильно учитывае онлайн на серверах


 
MIFДата: Четверг, 16.01.2014, 11:53 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 9
Статус:
Цитата BloodflowerZ ()
лично я проверял цены на шмот как и пацаны с других серверов как стоили вещи так они и стоят одна и таже цена.
Самое простое - ожерелка исхины до обновы можно было за 400кк взять а сейчас дешевле 600 нет
Кольцо исх маг - 1ккк сейчас дешевле 1.3кк нет

Конечно мб это с таликами связано.. люди на этом норм понаваривались.

Цитата BloodflowerZ ()
В кратце скажи где фармить паком
Да по тем же инстам ходить 2 часа в день, постоянно что то в пак падать будет.
Можно вкачать твинов 85 ходить на фрею. Паком больше шансов.
в конце концов ходить на фест паком и продавать пояса за 30кк smile
Смотря какие цели себе ставит пак.

Фарм эпиков приносит денег БИ,БО,Таути.. если это поставить на поток то можно и одеться и тп.
Пак маджахеда помниться в 99 оделись тупо ходя по инстам...

Да, я согласен что с 0 сейчас нереально одному начинать, нужен пак/совет/клан.
Да, я согласен что адены мало, я на каче ее даже не подбираю.

Но Посмотрите на цены шмота? На 85 дают сет и пуху бесплатно.
На 95 пуху за 500кк можно купить. Никогда не поверю что с 85 по 95 ниразу пуха в инстах не выпала.. да я хила пока качал с 85 до 95  - 4 пухи мне падало.

Никогда шмот и оружие таким дешевым не были.

Да, на 99 трудно одеться без дона, или без заморочек.. но до ГОДа s85 сет легко было получить?

Просто х2 дроп отменили с установки год. Денюшек в топ локах падает меньше чем в старых нубо локах. С момента установки прошло сколько? года 2? Почем сейчас бастовать то начали?

ПЫСЫ. Парни я рад что кто то тут живой на форуме  biggrin Можно поспорить


MyLastAngel -Cadmus
MIF - Classic
----------------------------------------------------------
компания семак потрескать с пиваном


Сообщение отредактировал MIF - Четверг, 16.01.2014, 11:56
 
max1xДата: Четверг, 16.01.2014, 12:00 | Сообщение # 18
КЛъ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3291
Репутация: 84
Статус:
MIF, речь про последнюю обнову.
Сейчас еще зарезали дроп (зарезали в Линдвиоре, а сейчас еще раз) с нескрываемым подтекстом - "хотите получить дроп - покупайте руну марф".
И все равно почти ничего не получите.
Наш сервер живет на старых запасах шмота и адены + мало мало прирост новых шмоток. А в целом - хардкор  wacko
Плюс еще порезали дроп адены на 85-
речь о том, что Иннова (я хз как на самом деле) порезала дроп еще в 2 раза чтобы выкачать бала рунами марф.


Тысячами незримых нитей обвивает нас закон.
Порвешь одну - ты преступник.
Порвешь десять - смертник.
Порвешь все - Бог!
Anrael -=ЦА-ЕЕ=- 99+/Тир-80/ИС-БД-99/ДА-80
 
MIFДата: Четверг, 16.01.2014, 12:20 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 9
Статус:
Цитата max1x ()
Сейчас еще зарезали дроп (зарезали в Линдвиоре, а сейчас еще раз)
Не знал про это.  sad
Теперь у меня зимняя депрессия будет  cry
Где сетик взять 99 мне и балаг пуху:'(


MyLastAngel -Cadmus
MIF - Classic
----------------------------------------------------------
компания семак потрескать с пиваном
 
БофурДата: Четверг, 16.01.2014, 12:27 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Репутация: 16
Статус:
раньше Ы85 скрафтить можно было, не хочеш крафтить, фарми ЛоА или СоА и покупай за адену, тот же Закен ходили нон стоп, хочеь соло фармить, иди с Пикой в стокато или Склепы позора, первый этаж МоСа, фул пати парики - подальше в стокато или 3й мос, ЛоА - если бы фарм деражли на уровне, игра была бы намного популярние, превратили л2 в жалкое подобие ВоВ, что за фигня - кач по инстам, да я в л2 начал тока играть из-за того чтобы мобов пачками ложить и пвп участвовать ,а не РБ крабить в закрытых данжах

 
AlecsrimsДата: Четверг, 16.01.2014, 13:42 | Сообщение # 21
<----- занос 5 метров ----->
Группа: Администраторы
Сообщений: 3773
Репутация: 60
Статус:
Цитата MIF ()
Не знал про это

так вот тема в большинстве своём какраз таки об этом wink


 
BloodflowerZДата: Четверг, 16.01.2014, 13:51 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус:
Цитата MIF ()
Фарм эпиков приносит денег БИ,БО,Таути.. если это поставить на поток то можно и одеться и тп
я когда пришел на кадмус(до год кто не вкурсе) и начал играть сразу понял что ресы продавать в гиране не выгодно.Посидел почитал и сообразил что можно скрафтить дино шмот из этих нубских ресов.Так и вышло пока я качал разных твинков и дестра при апе 80 лвл я сам скрафтил себе дино сет( тогда это было круто). Т.е. обьясняю я был нубом можно сказать начинающим игроком но я был хоть как то одет.Если бы я пришел на руоф сейчас не зная механики и без опыта я бы ничего не собрал.Вот вам и онлайн, человек пришел с нуля не зная ничего и не может себе он ни купить ни нафармить ни скрафтить есть только одно = ДОНАТ.
Цитата MIF ()
Самое простое - ожерелка исхины до обновы можно было за 400кк взять а сейчас дешевле 600 нет Кольцо исх маг - 1ккк сейчас дешевле 1.3кк нет
Это последствия урезанного дропа и патча на низкий дроп шмота.
Цитата MIF ()
Да по тем же инстам ходить 2 часа в день, постоянно что то в пак падать будет.
Хожу постоянно по инстам с пати Риоко, нам падают копейки которые еле окупают затраты по соскам.истхина/окто/байлор/спикула - это все только эксп зароботок 0
если ты считаеш что потратить час на фарм октависа и получить блеску на пушку которую можно продать за 75кк это нормально для консты?час убить констой  и получить 75кк это просто смех, тоже и с истхиной.
Цитата MIF ()
Можно вкачать твинов 85 ходить на фрею. Паком больше шансов
Обьясни одну простую вещ, какого фига я апал 99 лвл чтобы качать 85 твинов для фарма?Тебе это не кажется бредом?По дефолту на 99 должен быть лучше фарм чем на 85 лвл.
Цитата MIF ()
в конце концов ходить на фест паком и продавать пояса за 30кк
на фест можно ходить и соло, а еще лучше в несколько окон по кд, через месяц эти пояса никому не будут нужны.
Цитата MIF ()
Фарм эпиков приносит денег БИ,БО,Таути.. если это поставить на поток то можно и одеться и тп.
Ты на каком сервере играеш?)Да на этих инстах дропа нет.Даже не блес таути уже люди не ходят в этих хрониках.
Цитата MIF ()
Пак маджахеда помниться в 99 оделись тупо ходя по инстам...
Видел я этого маджахеда из роа, лук 99.Я его своим тиром 98 в нубо сете 900 почти вынес и проигрыш был чисто из за моего конченого инета.Нет там буста вообще.
Цитата MIF ()
На 95 пуху за 500кк можно купить
не купиш ты за 500кк пуху, если это твой единственный чар. Постоиш в норниле апнеш 95 и будеш голым.Может просто повезет тебе одному из 100000 что пушка выпадет, гц че)

Добавлено (16.01.2014, 13:51)
---------------------------------------------
MIF
вот тебе ссылка на лидера топового клана на новом сервере, смотри на его шмот.Много он нафармил за больше чем месяц игры?Сет бессмертия ивентовый, это не доказательство?)

http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=3046687

 
MIFДата: Четверг, 16.01.2014, 14:25 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 9
Статус:
Цитата BloodflowerZ ()
Ты на каком сервере играеш?)Да на этих инстах дропа нет.Даже не блес таути уже люди не ходят в этих хрониках
Жена на таути ходила 2 раза - 3 куска таути - 4ккк+ на 3 пака  - 300кк в карман каждому (вроде последний раз ходили после обновы 1 часть выпала, помимо уг дропа... я писал в теме про эпики)
Цитата BloodflowerZ ()
Обьясни одну простую вещ, какого фига я апал 99 лвл чтобы качать 85 твинов для фарма?Тебе это не кажется бредом?По дефолту на 99 должен быть лучше фарм чем на 85 лвл.
С этим согласен на все 100%.. но это корейцы придумывают а не инова. Да и всегда так было.. АК,Бай... на всех на них нужен твин был
Цитата BloodflowerZ ()
Сет бессмертия ивентовый
Я думаю 95 нафиг не нужен, там нет конкуренции, сета бессмертия для кача легко хватает, а в аде вообще до 99 можно магу.
Цитата BloodflowerZ ()
Видел я этого маджахеда из роа
Я не говорил что он топ и тру) я сказал что они оделись... а как буду я одеваться на 99  не представляю


MyLastAngel -Cadmus
MIF - Classic
----------------------------------------------------------
компания семак потрескать с пиваном
 
СтогДата: Четверг, 16.01.2014, 19:23 | Сообщение # 24
КП Риоко
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус:
DDD Короче тему про бойкот сначала закрыли,затем удалили вовсе!
 
SnegДата: Четверг, 16.01.2014, 19:31 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 10
Статус:
Ну по сути бойкотирующие добились чего хотели- их заметили! D

Аэсонна ШЕ99
"Как только я тебя увидел, то сразу понял, что меня ждут приключения."(с) Винни Пух
 
boostДата: Четверг, 16.01.2014, 22:06 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус:
Выскажу еще "конспирологическую" версию (не то чтобы я в ней был уверен, но просто один из возможных вариантов).

Порезанный дроп, руны мафр и прочая фигня - возможно, это признак того, что иннова теряет интерес к л2 и собирается понемногу сворачивать лавочку, делая упор на другие свои игры. А напоследок хочет снять последние пенки в виде доната с оставшихся игроков.

Какие аргументы в пользу этой версии - что иннова занимается играми уже несколько лет, наверно там не одни дураки работают - должны понимать, что среди наших игроков игры с жестким донатом непопулярны. Тем более что альтернатив хватает. И усиление доната вызовет отток игроков. А если они понимают такой риск и не боятся его - возможно, это целенаправленная политика?
 
AlecsrimsДата: Четверг, 16.01.2014, 23:06 | Сообщение # 27
<----- занос 5 метров ----->
Группа: Администраторы
Сообщений: 3773
Репутация: 60
Статус:
Цитата NecMan ()
Зачем надо было сперва переводить экономику на новый уровень, менять все приоритеты, а теперь пытаться все убить, чтоб сделать как было?
как зачем? для ввода Рун Марф, оплата ПА по 100-200 рублей в месяц давно не кормят учитывая спад игроков, поэтому на постоянной основе помимо ПА можно "доить" еженедельно еще по 400+ рублей за руны марф (только за эти руны, про остальные речи не идёт).

ну это же очевидно, потому про эти руны даже и не заикнулись, лишь красиво отмазались ссылаясь на С4...


 
CRANEДата: Пятница, 17.01.2014, 00:31 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
Цитата NecMan ()
13 января iSe7eN покинул клан (вступил 5 декабря 2013, пробыл 39 дней
это был твинк, после профы вышел 
и кого ты перечислил  кто то вышел на фарм кх а кто то забил а кого то кикнули ,ты этим хочешь сказать что новый  народ не приход а старый забивает,  это мне кажется в другой теме нужно обсуждать
 
AlecsrimsДата: Пятница, 17.01.2014, 01:04 | Сообщение # 29
<----- занос 5 метров ----->
Группа: Администраторы
Сообщений: 3773
Репутация: 60
Статус:
NecMan

Tipkin покинул клан - за "заслуги"
DeNoLi покинул клан - твинк

13 января 
iSe7eN покинул клан - твинк

14 января 
EVVI покинул клан - роспуск КП

15 января 
DomeNa  - хз

16 января 
Крафто3авр вступил в клан - тусит
Надоем покинул клан - хз


 
K03AKДата: Пятница, 17.01.2014, 01:57 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Репутация: 2
Статус:
Цитата Alecsrims ()
Крафто3авр вступил в клан - тусит
 Крафто3авр это личность!!!
 
Форум » Основной раздел. » Треп о Lineage2. » Бойкот Инновы.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: