Среда, 15.05.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость

Главная

Регистрация

Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Zed  
Форум » Основной раздел. » Болталка. » Смех и пазитив!! (сюда выкладываем все над чем моно посмеяться)))
Смех и пазитив!!
StupedДата: Пятница, 21.02.2014, 09:45 | Сообщение # 796
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
biggrin Алёша где тв такое откопал?)))
Цитата Deydey ()
Самая жестокая драка в истории хоккея.


Очень страшная драка...


Синиччка 99 шк, лук 95
 
DeydeyДата: Пятница, 21.02.2014, 19:06 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Репутация: 7
Статус:
Цитата Stuped ()
Алёша где тв такое откопал?)))
не из личного ли опыта?)))))))))


Призрачный Танцор Иса 99
Титан Тира 90
Титан 80
Храмовник Шилен 80

L2Classic
Camaro - 24 темный рыцарь
 
DeydeyДата: Вторник, 25.02.2014, 17:11 | Сообщение # 798
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Репутация: 7
Статус:
Прикрепления: 4888643.jpg (50.3 Kb)


Призрачный Танцор Иса 99
Титан Тира 90
Титан 80
Храмовник Шилен 80

L2Classic
Camaro - 24 темный рыцарь
 
ДикаяМуркаДата: Четверг, 10.04.2014, 12:35 | Сообщение # 799
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус:
решила похвастаться...мой себе на днях живого алексримса купил))долго смеялась))

off
 
max1xДата: Понедельник, 21.04.2014, 02:04 | Сообщение # 800
КЛъ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3291
Репутация: 84
Статус:
Цитата:

(Цитата:
Сообщение от blessthehoov1e 
Хилы по дефолту днища :D)

Обычно так считают днища, которые:
- встают не сразу после реса, а когда хил уже под агром/станом/салом/сдох;
- не парятся тем что у хила есть ренж;
- не парятся тем что через столб/угол гбх цепь и клинс не кастуются;
- не парятся своевременным юзом своих сейвов;
- не едят кухп/гцп;
- не вдупляют что у клинса есть откат;
- не сейвят своих хилов когда тех контролят/ассистят;
- не носят бресов;
...

Гоха зрит в корень smile


Тысячами незримых нитей обвивает нас закон.
Порвешь одну - ты преступник.
Порвешь десять - смертник.
Порвешь все - Бог!
Anrael -=ЦА-ЕЕ=- 99+/Тир-80/ИС-БД-99/ДА-80
 
AlecsrimsДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:23 | Сообщение # 801
<----- занос 5 метров ----->
Группа: Администраторы
Сообщений: 3773
Репутация: 60
Статус:
Цитата ДикаяМурка ()
живого алексримса купил
лет так 10-12 назад всерьёз занимался МТБ, фрирайдом и даже даунхилом. На то время одни из лучших ободов производила как раз таки компания Alexsrims. Те, кто занимается такими видами спорта наверняка хорошо знают, что в скоростном спуске надёжность и качество ободов как и любой ходовой части (вилка, аморт и пр) имеют, пожалуй главное место перед, порой даже весом самого байка.
Мне приглянулось это название и что бы не копирайтить, поменял "X" на "C", так и родился мой ник на свет wink


 
vensoДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:22 | Сообщение # 802
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус:
это точно. мне вот этой осенью( в сентябре) ребенок под колеса бросился(мама не доглядела, как оказалось была по шафе), решил посмотреть как дяди катаются в итоге , пришлось сруливать в овраг, длинною 6 метров, при этом удар был где-то 140кг на ключицу и при том об бетонные ступени, в итоге разрыв акс, весь шток у вела разорвало,обод треснул снутри, повело раму, и операйшон обошелся в 210 деревянных, щас вот хожу, батя киборгом называет, поставили крючковидную пластину и 4 болта с резьбой закрутили) вот наконец-то руки дошли сделать по знакомству ремонт, обошелся в 7 к, чисто по материалам, варил сам)( вел фирмы orbea( хардтрейл)
Прикрепления: 3855678.jpg (57.3 Kb)
 
AlecsrimsДата: Среда, 23.04.2014, 01:14 | Сообщение # 803
<----- занос 5 метров ----->
Группа: Администраторы
Сообщений: 3773
Репутация: 60
Статус:
venso, смотрю ты в теме судя по слэнгу wink
не у меня двух подвес канадской Norco shore двухтысячных годов.
дропнулся жёстко, сочувствую, наверняка без защиты катал, про панцырь и фулфейс не говорю, банально колени хотяб...

моя история была такой, катал фрирайд, банники надоели через всякие заборчики, перешёл на жесткачь, склоны, скорость и полёты smile
надоело и оно и стал собирать на сайте Dirt.ru народ со всех Московских и с округов народ на организованные покатушки дневного и ночного формата (аля алкорайд). Личный рекорд порядка 120 человек, одному трудно управлять такой толпой, появились помошники... а потом... потом семья, работа, работа-семья, байк стоит пылиться который год и ждёт хозяина wink


 
НадоемДата: Четверг, 24.04.2014, 12:57 | Сообщение # 804
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус:
Вы за что так с ТБ: https://pp.vk.me/c540105/c7006/v7006427/ed20/dj8jcTGy0hs.jpg
 
max1xДата: Пятница, 25.04.2014, 07:44 | Сообщение # 805
КЛъ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3291
Репутация: 84
Статус:
xxx:
Однажды я вывешивала бельё на балконе, а мои, пардон, трусы улетели на этаж ниже и их
подхватил сосед. Дяденька помахал ими, мол, беги - забирай добро. Спускаюсь, звоню в
дверь и без задней мысли говорю его жене: "Я только трусики забрать..." Скандал был страшный...
© bash


Тысячами незримых нитей обвивает нас закон.
Порвешь одну - ты преступник.
Порвешь десять - смертник.
Порвешь все - Бог!
Anrael -=ЦА-ЕЕ=- 99+/Тир-80/ИС-БД-99/ДА-80
 
SnegДата: Четверг, 15.05.2014, 13:34 | Сообщение # 806
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 10
Статус:


Аэсонна ШЕ99
"Как только я тебя увидел, то сразу понял, что меня ждут приключения."(с) Винни Пух
 
SaizenДата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:42 | Сообщение # 807
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Вырезка из моего бортжурнала))) Понравится - дам еще))

Покупал авто в конце 2012 года. Территориально для меня подходила только 2 Х5 бумера.
1. 4.4 2000 года.
2. 3.0 2003 года.
3.0 выглядел как то не так)) Поэтому был куплен 1 вариант.
Загнали к моему знакомому на СТО, после чего я получил ответ "Машина в идеальном состоянии".
Купил)
Начали вылазить косяки))
Сначала засвистел ремень. Поменял ремни со всеми роликами, в процессе было обнаружено, что шкив генератора немного погнут и так и будет косячить ремни. Так же увидали, что бачок ГУР был варен сваркой. Сделали вывод — что авто скорее всего было битое.
Решил для души заменить ГУРовский бачек. В процессе чего обнаружили, что в жидкости ГУР добавлена графитовая смазка о0, которая ни чем не вымывается. По пути заметили трещины в бочке омывателя — и то же его поменяли.
Поехал ставить авто на учет. На улице -38 по цельсию. Завелась на раз (без подогрева). Аж душа радовалась. Сижу жду ГАЮшника. Че то холодно нереально… Прям пар изо рта в машине. Смотрю… антифриза ноль… Поехал на СТО. Залили антифриз и посмотрели как он вытек минут за 5 как из душа. Заменили больше половины патрубков и монтажную плату.
Смотрю… у меня то всего 1 ключ… а вдруг машина закроется или еще чего? Поехал делать дубликат ключа. Спустя 10 минут выхожу из ТЦ. Машина не заводится :'(. И чувствую что вентилятор потухает. Ну понятно — аккумулятор сел. На улице -37. Я в брючках и ветровке и кросах как реальный пацан. Открываю капот о0 аккумулятора тут нет о0. Посмотрел под сиденьем — нет о0. Полез в интернеты с телефона))) Руки уже дубеют))) Обана! В багажнике!) Открываю багажник…
Вываливаю в снег все что там лежит) Снимаю пол) Там запаска)) Снимаю) Там компрессор)) Скручиваю компрессор.
Вот он родненький аккумулятор!) На такси сгонял за новым) Подхожу к машине и понимаю что багажник без аккумулятора я не открою))) Как затаившийсся дракон пролез в багажник и в позе лотоса накинул клеммы) Готово!) Поехал пить чаёк.
Выхожу с утреца. Хрясь… Тросик ручки двери порван( Залез через пассажирское. Поехал кататься.
Чего то шум ветра присутствует. Смотрю лобовуха шатается. Ну я рукой и подпёр) Выпало :D. Поменял лобовуху.
Начала машинка поддергиваться и дымить. Поменял катушки и свечи. Заодно формунки промыли.
Начал замечать, что иногда при включении фар — врубается аварийка. Мелочится не стал. Заказал фары ангельские глазки. Пришло китайское фаро) Ну вроде норм. Начал подключать) На правой фаре попутал провода) Блок розжига задымился) Перепаяли и отдали схему без коробочки. Током бьется ппц))) Пришлось изолентой мотать) Ну в итоге фары поставил. Все норм)
На доске приборов на дисплее битые пиксели. Думаю не по пацански. Надо чинить. В интернетах вычитал, что надо меняшь шлейф дисплея. Купил шлейф. Начал разбирать доску. Так. Смотрим. Ага. На стрелках какието пружинки… На… они тут нужны? Отрезать к чертям! Карамба! Заказал новую доску приборов ибо после этого приходилось мочить палец и высовывать его в окно что бы определить скорость движения)))
Заказал резину новую. Сделали балансировку, развал схождения… Оказывается классно ездить, когда руль не бьет и машину вправо не клонит)))
Короче аккумулятор стал разряжаться постоянно… Еду такой… В ливень… Сначала вырубились фары… потом начала пропадать тяга… Кондер вырубился… Идет ливень… Дворники все медленнее и медленнее начинают работать. Ей богу я будто как в том триллере… Свернул в первый переулок и там склон… Я по тормозам! А они не жмутся о0. В общем еле остановился. Упер акум домой зарядил и поехал на СТО. 20 метров не доехал. Всей толпой дотолкали машину до ангара)) Оказалось диодный мост перегорел на гене. Как я уже говорил автоэлектриков нормальных в городе нет и гену повезли в сургут на ремонт (200км).
Ну по ходовке всё поменял и по тормозам. Сейчас хоть это в идеальном состоянии.
Сделали диагностику по электрике… 33 ошибки… щикарноооо!) Ошибок нет только по радио и еще по какой то шляпе)))
Сейчас буду ждать очереди к официалам в сургуте что бы к электрику попасть или ждать чудесного появления нормального электрика поближе.


Ник в игре Slz
 
SWATДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:24 | Сообщение # 808
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
http://www.youtube.com/user/Enjoykin
 
kettleДата: Четверг, 29.05.2014, 08:12 | Сообщение # 809
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 12
Статус:
Вот так и живем...)



мурик (ФЕО-97, Копейщик-80, Сум-95, Нож-80. )
СпойлаНет (БХ-78)
АкиБаффер (ИСА-97)

Счастье-это когда есть кто-то рядом.

Сердце не имеет морщин, на нем бывают только шрамы...
 
MikeSwanДата: Четверг, 29.05.2014, 09:02 | Сообщение # 810
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 14
Статус:
Цитата Saizen ()
Загнали к моему знакомому на СТО, после чего я получил ответ "Машина в идеальном состоянии"
Хороший у тя знакомый. Ты ему приборную доску еще не отрихтовал?


MikeSwan ММ Фео-99
 
Форум » Основной раздел. » Болталка. » Смех и пазитив!! (сюда выкладываем все над чем моно посмеяться)))
Поиск: