Вторник, 14.05.2024, 19:26
Приветствую Вас Гость

Главная

Регистрация

Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zed  
Форум » Основной раздел. » Треп о Lineage2. » Луки (Coildno)
Луки
оркаманаДата: Четверг, 27.06.2013, 19:56 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус:
а почему у нево такой маленький крит атак?
 
K03AKДата: Четверг, 27.06.2013, 21:22 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Репутация: 2
Статус:
под магом он. 
У себя  проверил ради интереса. Без кольца и шапки на    крит  ровно  400 под магом


Сообщение отредактировал K03AK - Четверг, 27.06.2013, 21:34
 
ZaBДата: Пятница, 28.06.2013, 05:12 | Сообщение # 18
Воевода
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 8
Статус:
Цитата (max1x)
Давайте делиться панельками!!
Не вижу в этом смысла, каждый делает панельку под себя, под свой стиль игры. Да и панельку делать не так уж и долго - я часика полтора делал + билд на мышку = получился шикарный рещультат. Главное все хорошо обдумать и привыкнуть. Не советую ставить на кнопку использлование Б Сое - я вчера на спикуле в режиме фантомаса испарился, чему сам сильно удивился. Так же берите в учёт что панель с выбранным билдом будет как на мейн, так и на дуал класс.Использование ГЦП у меня стоит на Ё, пробел раздражает изрядко, т.к. клавиша большая и шлёпает она громко, а мизинцем на Ё тыкать в самый раз, хотя кому как удобней может я потом и сам на пробел поставлю смотря как будет востребован мезинец, вдруг пальцев не хватать будет.(у меня панель сделана так, что все скилы можно юзать не перемещая руку по клавиатуре). На мышке билд стоит чаще всего используемых скилов (я поставил масс скилы с дебафами - чтобы в толпе кинуть лужу, пустить масс кровотечение, сбить таргеты и уже спокойно отрабатывать по одиночной цели - хилу, или дд). И поставьте на самую верхнюю панель указатели целей - звездочки, сердечки, крестики и прочую ересь - это очень сильно помогает в масс пвп, а открывать окно и ставить эти метки это пустая трата времени. Не могу говорить за все классы, но у ножей есть некоторые скилы которые не используются ни в пвп ни в пве - их вообще можно убрать с панели и забыть про них пока не повысят шанс прохождения, на данный момент использование их считается пустой тратой времени, маны и места на панели, если такие скилы есть и у других проф тот тоже их советую нафиг убрать.


 
max1xДата: Пятница, 28.06.2013, 05:37 | Сообщение # 19
КЛъ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3291
Репутация: 84
Статус:
Забазлай, говоришь не надо делиться. а сам столько советов надавал smile

Тысячами незримых нитей обвивает нас закон.
Порвешь одну - ты преступник.
Порвешь десять - смертник.
Порвешь все - Бог!
Anrael -=ЦА-ЕЕ=- 99+/Тир-80/ИС-БД-99/ДА-80
 
ZaBДата: Пятница, 28.06.2013, 10:03 | Сообщение # 20
Воевода
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Репутация: 8
Статус:
Цитата (max1x)
Забазлай, говоришь не надо делиться. а сам столько советов надавал
Ну панельку я свою скидывать не буду, т.к. она у меня в процессе доработки, не учтен билд на метки и таргет на них, так же строка дебаффов малость не удобно стоит, в общем сейчас будет чем заняться на работе. =)


 
NYДата: Среда, 10.07.2013, 02:47 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
атака будет еще больше если он под берсом будет.
 
MetelitsaДата: Среда, 10.07.2013, 12:24 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
пользуйтесь железяками
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t149178_page125
 
Форум » Основной раздел. » Треп о Lineage2. » Луки (Coildno)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: