Вторник, 14.05.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость

Главная

Регистрация

Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zed  
Форум » Основной раздел. » Треп о Lineage2. » Какой класс выбрать своему тиру
Какой класс выбрать своему тиру
TanchaДата: Четверг, 13.06.2013, 13:02 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
Вот уже почти как месяц стоит обновление Линдвиор. Уже все многое успели протестить и понять какие классы хороши а какие нет.Я не владею полной информацией и не могу проверить в игре кто лучше, т.к. еще 2 месяца буду на контракте. В связи с этим у меня возник вопрос кого взять своему тиру что бы было удобно и по инстам бегать и естественно для клана для осад. Делитесь опытом и мнениями...хотелось бы к приезду уже определиться, что бы сразу ворваться в центр событий))))  Заранее всем благодарен

Tancha Титан Тира 101+\Рыцаря Сигеля 99+
 
AtreosДата: Четверг, 13.06.2013, 18:27 | Сообщение # 2
Командующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 24
Статус:
Трудно сказать кто лучше, каждый подбирает профу под свой стиль игры, эквип(который не всегда хочется менять + билд).

Если рассматривать текущие хроники, то больше всего взято карателей и гладов, глады рвут в пвп 1 на 1(но особого толку в масс пвп нет), каратели более универсальны и помимо норм показателей 1 на 1 крайне полезны в масс пвп, дебафами и массовым безоткатным станом.

Касаемо фарма(пве), особых преимуществ нет ни у карателя ни у глада(по сути равны).
Титанам дали крайне мало, всего лиш актив на 15% физ атаки, для фарма, + хоть и не большой, но в общем обделили их.

Если рассматривать на перспективу к обновлению эпейзодион, то там будут топ(титаны и каратели, но до этого еще над дожить).

п.с Я взял карателя и крайне доволен(а опробовал всех чтоб определиться), ибо весь мой билд для него идеален и ненадо ничего менять, + мобильность и универсальность чара зашкаливает что главный + для меня.
Но на вкус и цвет как говориться...


Atreos - Tyrr Doombringer 99/90/80/80. offline
Завалил с L2(2006-2013), играю только в реал :).
 
FeklushaДата: Четверг, 13.06.2013, 22:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус:
Я никого не пробовал. Взял сразу титана, кровь дестра в моих жилах течет  devil  
Дамаг большущий, только в пвп чет не айс помогает. Словно ничего и не изменилось. Яб хотел поиграться за тиранта, но боюсь облажаться. На оли жесткие глады очень. В пве титан самое лучшее я думаю. 

Читал про новую обнову и что то мне подсказывает что каратели будут очень сильные. Вообщем вывод... Кому больше что нравится. А вообще я дестров обожал всегда. Но взял бы глада)) Уж очень они в пвп бьют сильно
 
оркаманаДата: Суббота, 15.06.2013, 03:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус:
я попробовал  всех проф тира кроме  глада и кастечика  они норм но вмас пвп от них не чева ждать  а тех каторый я смотрел я  решил что мне подходит титан он полностью  балансирован !
 
IncapableДата: Суббота, 15.06.2013, 12:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус:
Хил для клана хорошо, потому что у нас их всего 2-3 и по инстам тоже берут, на пуху заморочки ненужны, а т.к. ты тир тяж шмот для пвп есть покупать не надо.

Кто не работает тот ест!
 
TanchaДата: Суббота, 15.06.2013, 14:44 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус:
А как же копье? У него масс дебафы и стан и для осады наверное не плохо. Но думаю проблема с инстами......никто не берет или я ошибаюсь?

Tancha Титан Тира 101+\Рыцаря Сигеля 99+
 
Форум » Основной раздел. » Треп о Lineage2. » Какой класс выбрать своему тиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: