Вторник, 14.05.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость

Главная

Регистрация

Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zed  
Форум » Основной раздел. » Прием в клан. » Заявка (RacyTracy)
Заявка
racytracyДата: Понедельник, 26.10.2015, 23:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
1. Ник - RacyTracy
2.
«Позывной» в игре (во избежании обид на сокращение/искажение имени) - в игре пока не прилипло, буду не против старого доброго ника из детства Snake
3.
Реальное имя - Дима
4.
Возраст - 29
5.
Город (регион), время к мск - Украина, г. Ивано-Франковск (-1 час от МСК)
6. Класс/дуалкласс - Жрец Евы Альгиза 96 лвл / Призрачный Танцор Иса 91 лвл
7. Текущий уровень и срок игры за данного персонажа - 95 лвл (с середины июля)
8. Как узнал о клане - в списке кланов в самой игре, форуме 4game (принял решение судя из описания клана подать заявку вам)
9. Есть ли в Клане знакомые/друзья/родственники (укажите ники) - нет
10.
В какое время (мск) предпочитаете играть - в будние дни почти каждый день с 19-21 до 00-01, в выходные когда как
11.
Цель вступления - поиск приятной кампании, фарм, прокачка, фан, локальны пвп (осады для меня это мучения)
12. Ваша экипировка (сет(атрибут)/пуха(атрибут)/бижа) -
Кадейра маг сет +3 900 атт
Пуха пока Реквием 150 атт
(халява), есть так же Возмездие Тени хД
Бижа тоже ниочем (верпес кольца+3, верпес серьга+3, особая серьга хранителя+4, ожерелка Фреи+3)
Тяж сет Ада +4/+3 900 атт
Дуалы тени +4 150 атт

13. В каких кланах и Альянсах состояли, причина выхода - на данный момент состою в JustMarried, хочу уйти (толку от этого клана почти 0, онлайн тухлый, единственный плюс - это клан скилы и кх)
14. Счётчик ПвП/ПК - 2/1
15.
Есть ли другие персонажи на Кадмусе, и в каких кланах - только 2 твинка 85 на зака/фрею
16. Есть ли у Вас опыт руководства в игре (ПЛ, КЛ, рекрутинг, сборы и т.п.) - нет
17. Наличие премиум-аккаунта - да
18.
Обязуюсь посещать форум клана минимум раз в 3 дня - да
19.
С правилами и условиями ознакомлен,готов ждать реально приема столько, сколько понадобится ? (Да/Нет) - да (но желательно не затягивать)
20. Наличие программы MUMBLE ( для общения ) или просто прослушивания - нет, но поставлю когда будет необходимо - не проблема
21.
Обязуюсь прочесть Кодекс Клана и регулярно просматривать раздел Указов КЛа и распоряжений Президиума - да
22.
Вы внимательно прочитали Устав клана? - ага

Немного предистории:

В ла2 вернулся в середине июля, до этого был перерыв с сентября 2009 года. Приходится постепенно, с ростом уровня, изучать игру заново. Раньше играл на евро оффе (Теон, если имя этого сервера что-то говорит) в одном из топ али/клане сервера. Играл за БД. Забил в виду того, что весь сервер перелез на "автоматику", поюзав сторонний софт какое-то время (от безвыходности) игра надоела и была брошена.

В кратце такая вот история)

P.S.: Задротствовать больше не собираюсь, жизнь прежде всего =) Игра для удовольствия и в количествах не мешающих личной жизни.


Сообщение отредактировал racytracy - Среда, 28.10.2015, 22:46
 
РиокоДата: Пятница, 30.10.2015, 12:40 | Сообщение # 2
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1365
Репутация: 32
Статус:
Привет. По л2он я не вижу у тебя Кадейра маг сет +3 900 атт.

В клане есть вары, некоторые очень обижены и озлоблены, не дадут даже дойти до инста, а на 97 у тебя их (инстов) прибавится и не все в мирке будут.
Для КП ты маловат ибо 99+ набор в основом.

На данном этапе я вынужден отказать.


Акеми - Разбойник 100+ (80/80/99)
Риоко - Альгиза 100+ (80/99/80)


Все прекрасное должно умереть
 
racytracyДата: Пятница, 30.10.2015, 13:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Ок. Нет так нет.
Кадейра есть, почему не отображает л2он - не в курсе. Но на данном этапе доказывать его наличие его не вижу смысла.
 
Форум » Основной раздел. » Прием в клан. » Заявка (RacyTracy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: