Вторник, 14.05.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость

Главная

Регистрация

Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zed  
Форум » Основной раздел. » Прием в клан. » С твинко клана в основу шагом марш!)
С твинко клана в основу шагом марш!)
SunRiseДата: Суббота, 27.09.2014, 20:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
1. Ник - lSunRiseGG
2. «Позывной» в игре (во избежании обид на сокращение/искажение имени)- Санрайз
3. Реальное имя -  Игорь
4. Возраст - 22 года
5. Город (регион), время к мск -
 Украина,Львов -1 час к Москве
6. Класс/дуалкласс - Кардинал Альгиза-95 лвл\Владыка Теней Веньо-87 лвл
7. Текущий уровень и срок игры за данного персонажа - 2 месяца как играю на руоффе,больше чаров нет.
8. Как узнал о клане - На данный момент в аквиле,узнал случайно,увидел в топях иса с титлом о наборе,взяли,потом уже и о вас узнал)
9. Есть ли в Клане знакомые/друзья/родственники (укажите ники) - Нету,но думаю будут )
10. В какое время (мск) предпочитаете играть - 18-22 мск. Могу задержаться дольше если нужно будет.
11. Цель вступления - Фан,совместный кач,мероприятия,и просто потому что надоело играть одному.
12. Ваша экипировка (сет(атрибут)/пуха(атрибут)/бижа) - сет ада-900 (ассасин) ,Заклинатель Апокала-200 (проницательность), сет бижи ада
13. В каких кланах и Альянсах состояли, причина выхода - Был в 2 академках,онлайна там небыло поэтому с одной вышел,вторую закончил ,Аквила это первый мой клан сдесь,полтора месяца играю в нем.
14. Счётчик ПвП/ПК - 3\1
15. Есть ли другие персонажи на Кадмусе, и в каких кланах - нет
 
16. Есть ли у Вас опыт руководства в игре (ПЛ, КЛ, рекрутинг, сборы и т.п.) - Был плом на на шоке-3 х10,потом на фришках х100 у меня был овер пак длительное время.
17. Наличие премиум-аккаунта - Есть,и думаю будет постоянно.
18. Обязуюсь посещать форум клана минимум раз в 3 дня - Не привыкать на шоке каждый день приходилось посещать )
19. С правилами и условиями ознакомлен,готов ждать реально приема столько, сколько понадобится
 ? (Да/Нет) - Полтора месяца ждал и еще подожду )
20. Наличие программы MUMBLE ( для общения ) или просто прослушивания. -Мамбл скачаю,микрофон имееться.
21. Обязуюсь прочесть Кодекс Клана и регулярно просматривать раздел Указов КЛа и распоряжений Президиума.- Уже прочел
22. Вы внимательно прочитали Устав клана ? -ага 
 
max1xДата: Воскресенье, 28.09.2014, 02:44 | Сообщение # 2
КЛъ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3291
Репутация: 84
Статус:
Своих нуна поддерживать smile

Тысячами незримых нитей обвивает нас закон.
Порвешь одну - ты преступник.
Порвешь десять - смертник.
Порвешь все - Бог!
Anrael -=ЦА-ЕЕ=- 99+/Тир-80/ИС-БД-99/ДА-80
 
SunRiseДата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
UPD:Сегодня-завтра буду в кадейре,варов не боюсь так как меня постоянно хейтят на каче изза парламентов,видимо вы много кому житуху то подпортили  :D
 
SnegДата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:19 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Репутация: 10
Статус:
Аквила потихоньку начинает поставлять кадры.) Поговорили, человек о трудностях знает, так что велкам). Писать днем на Anrael, вечером на Акеми или Аэсонна.

Аэсонна ШЕ99
"Как только я тебя увидел, то сразу понял, что меня ждут приключения."(с) Винни Пух
 
Форум » Основной раздел. » Прием в клан. » С твинко клана в основу шагом марш!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: