Четверг, 25.04.2024, 08:15
Приветствую Вас Гость

Главная

Регистрация

Вход



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zed  
Форум » Основной раздел. » Прием в клан. » Заявка.
Заявка.
drDaffДата: Вторник, 14.02.2012, 13:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Всем привет.

1. Ник - drDaff
2. «Позывной» в игре (во избежании обид на сокращение/искажение имени) - док, дафф
3. Реальное имя - Сергей
4. Возраст - 30
5. Город (регион), время к мск - СПб. +0
6. e-mail - ulibajtes@gmail.com
7. ICQ/Skype - skype sd7962
8. Класс/дуалкласс и какой путь развития предполагается - Альгиз 88. саб сорк 44+. Сорка гружу, когда делать совсем нечего. А так интересно быть хилом в пвп. Агрессивен. Люблю когда пак сносит все, что флагануто. Больше особо ничего не интересует. Если есть место в пвп-консте - с удовольствием вступлю в ряды. Причем может быть даже не фулка - пара тиров, маг, иса вполне достаточно. кач могу отдельно, могу вместе. Сорка качать не планирую. Нобл есть.
9. Текущий уровень и срок игры за данного персонажа - Альгиз 88. меньше полугода наверн после старта сервака с нуля в мили консте. И вот уже месяц как опять тут.
10. Как узнал о клане - посмотрел топ кланов сервака.
11. В какое время (мск) предпочитаете играть - 19-23
12. Цель вступления - найти консту для активного пвп.
13. Ваша экипировка - броня бессмертия, бижа ада, арка и топ Р маг одноруч. Есть конь! smile
14. В каких кланах и Альянсах состояли, причина выхода - 1. Walhalla - затянул реал. после возвращение - по сути никто там не играет уже. 2. SaintSinners - состою до наастоящего момента. С любителями пвп в этом клане взгляд на пвп расходится. И обсалютное большинство мемберов - неприемлют вары.
15. Счётчик ПвП/ПК - 43/2. Пк регулярно мою. Был удивлен новой системе смывки. но репы уже достаточно.
16. Есть ли другие персонажи на Кадмусе, и в каких кланах - есть - но твинки 20- лвл на том же акке.
17. Где (на каких серверах и рейтах) играли раньше? Чего достигли - Мелкософт х1. с 2004 года вроде. Начинал с 2 другими товарищами клан Walhalla smile к открытию руоффа клан стал достаточно известен. К старту на руоффе были сформированы консты, ну и понеслась smile
18. Есть ли у Вас опыт руководства в игре (ПЛ, КЛ, рекрутинг, сборы и т.п.) - Есть (ПЛ, рекрутинг, сборы), но сейчас заниматься этим не планирую. Во всяком случае пока.
19. Наличие премиум-аккаунта - есть
21. Обязуюсь посещать форум клана минимум раз в 3 дня - обязуюсь
22. С правилами и условиями ознакомлен, готов ждать реально приема столько, сколько понадобится ? (Да/Нет) - готов ждать. недели 2. считаю - это достаточный срок для рассмотрения моей кандидатуры.
23. Личные пожелания к консте - Звуковой чат обязателен (не скайп). Знание, что такое ассист - обязательно. Желательно уже сыгранные парни. И чтобы не было расслабона и тупизма на каче.
 
Andr71Дата: Вторник, 14.02.2012, 13:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 3
Статус:
Quote (drDaff)
А так интересно быть хилом в пвп. Агрессивен. Люблю когда пак сносит все, что флагануто. Больше особо ничего не интересует.

Стиль игры больше подходит для ПВП-ориентированных кланов. Веритас, например.

Quote (drDaff)
10. Как узнал о клане - посмотрел топ кланов сервака.

Все-равно куда, клан неважен, абы топ был.

Минус.

ЗЫ. А вот заявка составлена качественно.


Воин Тир 95+
 
РиокоДата: Вторник, 14.02.2012, 13:51 | Сообщение # 3
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1365
Репутация: 32
Статус:
Вот этого у нас ты не найдешь:

Quote (drDaff)
А так интересно быть хилом в пвп. Агрессивен. Люблю когда пак сносит все, что флагануто


найдешь это:

Quote (drDaff)
обсалютное большинство мемберов - неприемлют вары.


если и идем на варов - собираемся неприемлемо долго.

по заявке - положительно, но, боюсь, тебе не к нам. Если только сам не соберешь единомышленников, а такие есть (надеюсь не только на словах).


Акеми - Разбойник 100+ (80/80/99)
Риоко - Альгиза 100+ (80/99/80)


Все прекрасное должно умереть
 
АпельсиноваяДата: Вторник, 14.02.2012, 13:55 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 12
Статус:
вот он новый набиватель варов))
заявка и правда хорошая,но у нас ты не найдешь то что ищешь.почитай хотяб уставы)мирные мы))

Quote (drDaff)
Знание, что такое ассист - обязательно. Желательно уже сыгранные парни. И чтобы не было расслабона и тупизма на каче.
что за дискриминация?а девушки не ?не годятся? angry

з.ы.Леша,печатаешь быстрее мну(((




Сообщение отредактировал Апельсиновая - Вторник, 14.02.2012, 14:25
 
drDaffДата: Вторник, 14.02.2012, 14:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Quote (Andr71)
Все-равно куда, клан неважен, абы топ был.

с чего мне будет важен ваш клан, если я не в нем и ничего о нем не знаю практически wink
клан становится важным, когда совпадает система ценностей и появляются общие цели. ну или если это мой клан.
Почему топ? я объясню. мне нравятся пассивные скилы клана. мне нравится входить в состав крутого клана. только кланы в топе из себя что-то представляют на осаде. для остальных возможны только рейды этих осад. но это мелочи. еще важнее, что кланы не в топе не стремятся развиваться. они не хотят родить слаженную команду. у них может и есть сыгранные игроки - но это макс 2-3 чале из клана. поднимать это все и учить людей я не хочу, ибо люди в этих кланах не хотят учиться. Поэтому - топ.
если у вас не запрешено пвп за спот или просто пвп с флагами, если у вас есть вары, если вы посещаете осады и тб, если у вас есть заинтересованные в пвп товарищи, готовые объединиться - я не буду сразу отметать идею вступления к вам в клан.
А за Веритас - спасибо - глянем smile

Quote (Риоко)
если и идем на варов - собираемся неприемлемо долго.

может ты не поверишь, но кланы, где это не так - это топ 5, макс топ 10 кланов серва. даже в роа только 2 норм консты. остальные просто карибаи, которые не прочь пострелять и по флагам.

Quote (Апельсиновая)
вот он новый набиватель варов))

профа у меня не набивная =\
но мне не обязательно вары. люблю просто замесы с левыми в руинах например или на споте в топях smile

и к самому приятному вопросу:
Quote (Апельсиновая)
что за дискриминация?а девушки не ?не годятся?

а девушек я люблю - это украшение любой пати smile но не люблю, когда они как парни smile
 
инкассаторкаДата: Вторник, 14.02.2012, 15:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 21
Статус:
+ ......Где гарантия что ты не уйдешь после 93+ например???????? В поиске пвп нагиб пака.
Мы мирный клан.


БРОДЯГА- ИСа 99+/94/80/80

Сообщение отредактировал инкассаторка - Вторник, 14.02.2012, 15:08
 
УхДата: Вторник, 14.02.2012, 15:14 | Сообщение # 7
Старый-Добрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 5045
Репутация: 87
Статус:
Заявка интересная, жаль что не туда...
dry


Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь! Камю не понятно?
Классические ипостаси: Дуайен, БрызгШампанского, Черноух
 
VaioraДата: Вторник, 14.02.2012, 15:20 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 977
Репутация: 11
Статус:
Quote (drDaff)
А так интересно быть хилом в пвп. Агрессивен. Люблю когда пак сносит все, что флагануто. Больше особо ничего не интересует. Если есть место в пвп-консте - с удовольствием вступлю в ряды. Причем может быть даже не фулка - пара тиров, маг, иса вполне достаточно.

Дальше не читала.) Мы самый кариберский клан из топов л2она. Вы ошиблись адресом. smile


http://bloodlessness.livejournal.com/
Vaiora - YA92
miniK1ll3R - SK86
 
drDaffДата: Вторник, 14.02.2012, 15:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Quote (инкассаторка)
Где гарантия что ты не уйдешь после 93+ например???????? В поиске пвп нагиб пака.

гарантии, разумеется, нет smile
Quote (Vaiora)
Мы самый кариберский клан из топов л2она. Вы ошиблись адресом.

а когда видел вас с синими значками - страшно так было! smile

П.С.: ну раз вы так скопом все говорите, что мирный... прошу приостановить рассмотрение заявки smile


Сообщение отредактировал drDaff - Вторник, 14.02.2012, 15:46
 
Форум » Основной раздел. » Прием в клан. » Заявка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: